Lame terrasse pin chx A autoclave brun lisse 27x145mm 4,8m
Classe emploi : classe 4
Temporairement indisponible
Code article : 1077940
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lame de terrasse en Pin Scandinave NCL
Bois du Nord rouge
Classe d'emploi : classe 4
Etat de surface : raboté
Couleur(s) : brun
Traitement : autoclave
Bois du Nord rouge
Classe d'emploi : classe 4
Etat de surface : raboté
Couleur(s) : brun
Traitement : autoclave
| Couleur | brun |
|---|---|
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
| Choix | chx A |
| Classe emploi | classe 4 |
| Densité | 0.5 |
| Essence | pin |
| Largeur mm | 145 mm |
| Longueur m | 4,8 m |
| Traitement | autoclave |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Usage | terrasse |
| Profil de face | lisse |
| Made in france | non |
![]() |
Une esthétique remarquable en choix premium








