Sol& vinyle LIVYN AMBIENT AMCL40050 4,5x320x1300mm
Le sol vinyle LIVYN AMBIENT, décor béton gris chaleur., de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 4,5 mm d'épaisseur, 320 mm de largeur et 1300 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
Temporairement indisponible
Code article : 1073238
Gencod : 5415125409280
Référence fabricant : AMCL40050

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Le sol vinyle LIVYN AMBIENT, décor béton gris chaleur., de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 4,5 mm d'épaisseur, 320 mm de largeur et 1300 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
| Marque | QUICK STEP |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
| Largeur mm | 320 mm |
| Longueur mm | 1300 mm |
| Matière | vinyle |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 4,5 mm |
| Référence décor | AMCL40050 |
| Décor | béton gris chaleur. |
| Made in france | non |
![]() |
Compatible avec le chauffage au sol
4 Chanfreins
Classe 32
Pose simple (système d’encliquetage Uniclic Multifit)
Résistant à l’eau
Technologie Stain & Scratch Guard (protection supérieure contre les rayures, les taches, la saleté et les marques de friction)
4 Chanfreins
Classe 32
Pose simple (système d’encliquetage Uniclic Multifit)
Résistant à l’eau
Technologie Stain & Scratch Guard (protection supérieure contre les rayures, les taches, la saleté et les marques de friction)

