Sol strat& CLASSIC minuit chêne foncé CLM1488 8x190x1200mm
Marque : QUICK STEP, Caractéristique : 1 frise, Classe emploi : classe 32, Profil de face : 4 chanfreins, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 1,596 m2
Temporairement indisponible
Code article : 1073222
Gencod : 5400818167370
Référence fabricant : CLM1488

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
La gamme Classic résistante à l’eau offre un mariage de couleurs et de styles réussi, en alliance avec une sensation naturelle.
| Marque | QUICK STEP |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV. FLOORING |
| Classe emploi | classe 32 |
| Largeur mm | 190 mm |
| Longueur mm | 1200 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur (mm) | 8 mm |
| Référence décor | CLM1488 |
| Caractéristique | 1 frise |
| Profil de face | 4 chanfreins |
| Décor | minuit chêne foncé |
Compatible avec le chauffage au sol
4 Chanfreins
Classe 32
Pose simple (système d’encliquetage Uniclic)
Résistant à l’eau
Technologie Stain & Scratch Guard (protection supérieure contre les rayures. les taches. la saleté et les marques de friction)
EU Ecolabel (fabriqué à partir d’au moins 80 % de bois issu de sources durables. évite les substances nocives dans sa composition et produit dans des usines écoénergétiques)
4 Chanfreins
Classe 32
Pose simple (système d’encliquetage Uniclic)
Résistant à l’eau
Technologie Stain & Scratch Guard (protection supérieure contre les rayures. les taches. la saleté et les marques de friction)
EU Ecolabel (fabriqué à partir d’au moins 80 % de bois issu de sources durables. évite les substances nocives dans sa composition et produit dans des usines écoénergétiques)

