Sol strat& CLASSIC chêne verni naturel à lamelles CL998 8x190x1200mm
Marque : QUICK STEP, Caractéristique : 3 frises, Classe emploi : classe 32, Profil de face : sans chanfrein, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 1,596 m2
Temporairement indisponible
Code article : 1073215
Gencod : 5400818167271
Référence fabricant : CL998

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
La gamme Classic résistante à l’eau offre un mariage de couleurs et de styles réussi, en alliance avec une sensation naturelle.
| Marque | QUICK STEP |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV. FLOORING |
| Classe emploi | classe 32 |
| Largeur mm | 190 mm |
| Longueur mm | 1200 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur (mm) | 8 mm |
| Référence décor | CL998 |
| Caractéristique | 3 frises |
| Profil de face | sans chanfrein |
| Décor | chêne verni naturel à lamelles |
