Huile terrasse et bardage mat poudré anthracite 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1055214
Gencod : 3239914000005
Référence fabricant : 04000005

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
SATURATEUR BARDAGE 1L ANTHRACITE BLANCHON Imprégnations extérieur Bardage et boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | anthracite |
| Finition | mat poudré |
| Hauteur mm | 133 mm |
| Largeur mm | 112 mm |
| Longueur mm | 112 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | terrasse et bardage |
| Made in france | oui |
![]() |
Entretien facile sans ponçage.
| Fiche technique |
