Lasure bois protection U.V TECH-WOOD satinée chêne foncé bidon 1L
Temporairement indisponible
Code article : 1055212
Gencod : 3239911220482
Référence fabricant : 01220482

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
LASURE TECH-WOOD® 1L CHENE FONCE BLANCHON Lasures Bardage et boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | chêne foncé |
| Finition | satinée |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Indice de protection UV et intempéries | 8 |
| Largeur mm | 109 mm |
| Longueur mm | 109 mm |
| Nom Marque | TECH-WOOD |
| Type de conditionnement | bidon |
| Usage | bois |
| Type de protection | protection U.V |
| Made in france | oui |
![]() |
protection des bois de bardage
Très haute résistance aux UV et intempéries, idéale grandes surfaces. Certification CTB sur la performance du système de finition bois et la qualité du service.
| Fiche technique |
