Huile d'entretien universelle 0,5L
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1055207
Gencod : 3239913101109
Référence fabricant : 03101109

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
HUILE D'ENTRETIEN UNIVERSELLE BIOSOURCEE 0,5L SATINE BLANCHON Entretien parquets huilés, cirés Huile d'Entretien
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 0,5 l |
| Hauteur mm | 250 mm |
| Largeur mm | 115 mm |
| Longueur mm | 60 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type | universelle |
| Usage | d'entretien |
| Made in france | oui |
![]() |
Séchage très rapide : 15/20 mn.
| Fiche technique |
