LAMBRIS EPICEA PREPEINT BLANC BROSSE GRAIN D'ORGE 12X135MM 3,90M
Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 7 lames lames
Temporairement indisponible
Code article : 1040286
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lambris en Epicéa du Nord
Etat de surface : brossé, raboté
Profil de bout : rainé
Couleur(s) : blanc
Finition : prépeint
Etat de surface : brossé, raboté
Profil de bout : rainé
Couleur(s) : blanc
Finition : prépeint
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
| Essence | épicéa |
| Etat de surface | brossé |
| Finition | prépeint |
| Largeur mm | 135 mm |
| Longueur m | 3,90 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Nom latin | Picea abies |
| Profil de face | grain d'orge |
| Made in france | oui |
Procédé mettant en valeur le veinage naturel du bois et ses singularités
