Panneau MDF bouche-pores fibromax paint 19x2800x2070mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1035863
Gencod : 5414578143604
Référence fabricant : 123467

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau fibre de bois MDF de haute densité bouche pores
Prêt à peindre avec 2 cotés filmés en polymère à laquer.
Classe de service 1 : environnement sec
Convient à de nombreuses applications dans l'industrie du meuble, l'aménagement intérieur…
Prêt à peindre avec 2 cotés filmés en polymère à laquer.
Classe de service 1 : environnement sec
Convient à de nombreuses applications dans l'industrie du meuble, l'aménagement intérieur…
| Nom du fournisseur | UNILIN BVBA DIV. PANELS |
|---|---|
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | bouche-pores |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Type | MDF |
| Made in france | non |
![]() |
| Fiche technique |

