Planche sapin/épicéa OA/OB menuiserie non traité 45x305mm 4,00m
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1033748
Référence fabricant : ARMAND700

loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Planche en sapin.
Choix OA/OB.
Classe d'emploi 1.
Couleur : blanc à crème, veiné.
Dureté : tendre - Stabilité : moyennement stable - Noeuds parfois peu adhérents.
Choix OA/OB.
Classe d'emploi 1.
Couleur : blanc à crème, veiné.
Dureté : tendre - Stabilité : moyennement stable - Noeuds parfois peu adhérents.
| Nom du fournisseur | CHAUVIN SCIERIE |
|---|---|
| Choix | OA/OB menuiserie |
| Essence | sapin/épicéa |
| Largeur mm | 305 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Traitement | non traité |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 45 mm |
| Made in france | non |
Idéal pour la charpente, menuiserie extérieure, lambris, moulure…
