PANNEAU CONTREPLAQUE TWIN BB/CC WBP 5X3100X1530MM
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1020945
Référence fabricant : TW EXO

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau de contreplaqué twin.
Choix BB/CC
Produit stable, plis scarfés, bonne tenue.
Idéal pour les découpes, faces homogènes qui lui donne une belle apparence.
Utilisé dans l'agencement, en menuiserie intérieure et dans l'ameublement.
Choix BB/CC
Produit stable, plis scarfés, bonne tenue.
Idéal pour les découpes, faces homogènes qui lui donne une belle apparence.
Utilisé dans l'agencement, en menuiserie intérieure et dans l'ameublement.
| Nom du fournisseur | ISB FRANCE |
|---|---|
| Choix | BB/CC |
| Largeur mm | 1530 mm |
| Longueur mm | 3100 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 5 mm |
| Type | contreplaqué twin |
| Collage | WBP |
| Made in france | non |
